엠투엔 로고

엠투엔 (033310) 주가 및 종목 정보

엠투엔 주가 및 핵심 정보

현재가 및 핵심 투자 정보
항목 값
현재가 1,348 원
변동량 ▼ 11 원
변동률 -0.81%
기준 시각
거래 구분 정규장
시장 KOSDAQ
거래소 KRX
시가 1,315 원
고가 1,369 원
저가 1,315 원
52주 범위 1,100 원 ~ 2,280 원
거래량 28,120
거래대금 37,538,916 원
시가총액 543억원
PER -121.83배
PBR 0.52배
EPS -14.7168 원
업종 포장재

일별 주가

과거 일별 주가 정보
날짜 시가 고가 저가 종가 거래량 거래대금
2026.09.28 1,446 1,500 1,441 1,487 32,052 47,521,835
2026.09.29 1,499 1,499 1,465 1,488 29,462 43,742,487
2026.09.30 1,489 1,513 1,472 1,497 45,710 68,099,513
2026.10.01 1,486 1,486 1,442 1,478 99,218 144,067,559
2026.10.02 1,446 1,498 1,446 1,470 29,917 43,801,452
2026.10.06 1,451 1,467 1,395 1,444 78,441 111,676,885
2026.10.07 1,414 1,448 1,411 1,433 25,377 36,215,409
2026.10.08 1,420 1,431 1,395 1,410 47,451 66,604,602
2026.10.12 1,414 1,414 1,343 1,376 73,126 100,922,110
2026.10.13 1,374 1,400 1,319 1,396 69,072 92,931,593

회사 정보

기업순위 주식수 외국인 비중 산업군 세부 산업군
KOSDAQ 1097위 39,972,456 1.45% 소재 포장재

기업 개요

엠투엔은 1965년 설립된 기업으로 2020년 8월 상호변경하였으며 스틸드럼 사업, 자동차 부품 사업, 바이오사업을 영위하고 있다. 주요 매출은 스틸드럼 사업 부문에서 발생하고 있다. 여수국가산업단지에서 높은 시장점유율을 확보하고 있으며 각 사업의 신소재 개발 및 신약개발을 통한 매출 성장에 주력하고 있다.

관련 테마

  • 전기차 : 전기차 열관리 시스템용 센서·밸브류를 생산하는 전장 기업

AI예측

AI예측기는 이 종목을 강력매도 · 매도 · 중립 · 매수 · 강력매수 로 예측했어요.

멤버십 플랜을 구독하면 예상 주가 시나리오와 AI의 투자의견, 목표·손절가, AI가 참고한 차트 패턴들을 확인할 수 있습니다.

지표분석

수익률 1위 매매전략은 이 종목을 매수 · 매도 · 보유 · 관망 중이에요.

멤버십 플랜을 구독하면 수익률 1위 매매전략의 매매 시점을 확인하고 다음 신호를 알림으로 받아볼 수 있습니다.

최신 관련 뉴스

신라젠이 우성제약 인수·합병(M&A)을 통한 제약 사업 편입으로 안정적인 수익 기반을 마련한 데 이어 중장기적으로 연구개발(R&D)을 이어갈 수 있는 충분한 현금을 확보한 것으로 나타났다. 신약 개발 성과에만 의존하던 기존의 사업 구조에서 벗어나 의약품 판매 수익이 R&D 투자 확대와 임상 추진으로 이어지는 선순환 구조를 성공적으로 구축했다는 평가다. 15일 관련 업계에 따르면 글로벌 투자정보 플랫폼 '심플리월스트리트'는 최근 리포트를 통해 신라젠의 현금 소진율과 재무 건전성이 안정적인 수준이라고 평가했다.

신라젠 최대주주인 엠투엔은 올해 상반기 연결기준 매출액 448억원, 영업이익 14억원을 기록했다고 18일 밝혔다. 전년 동기 대비 매출액은 2.1%, 영업이익은 39.9% 줄었다. 엠투엔의 올해 상반기 순이익은 44억원으로 전년 동기 대비 485% 늘었다. 관계기업 지분 추가 취득에 따른 이익과 관계기업 실적 등이 지분법이익으로 반영된 결과다. 재무구조는 한층 개선됐다. 지난 4월 상환전환우선주 전량(185만1891주)을 외부 조달 없이 자체 자금으로 상환·소각하며 오버행(잠재적 대규모 매도 물량) 우려를 해소했다. 우선주 상환으로 유동부채는 289억원에서 180억원으로 38% 줄었다. 부채비율은 33.1%에서 25.1%로 하락했다....

[파이낸셜뉴스] 신라젠이 차세대 항암바이러스 플랫폼 'SJ-600' 시리즈의 후속 파이프라인인 'SJ-640'의 국내 특허 등록을 완료했다. 24일 신라젠에 따르면 이번에 등록된 SJ-640 특허는 지난해 국내와 일본에서 등록한 SJ-600 시리즈 특허에 이은 성과다. 신라젠 연구센터 연구진이 외부 기술 도입 없이 독자적인 연구개발을 통해 확보한 원천 기술이라는 점에서 의미 있다. SJ-640은 보체 조절단백질인 'CD55'와 'CD59'를 항암바이러스 표면에 동시에 발현시키는 기술이다. 기존 항암바이러스 치료제는 정맥 투여 시 체내 면역체계인 보체의 공격을 받아 바이러스가 빠르게 사멸하는 한계가 있었다. 신라젠은 앞서 SJ-600 플랫폼을 통해 CD55 단백질을 바이러스 표면에 발현시켜 정맥 투여가 가능한 항암바이러스 기술을 개발했다. 여기에 SJ-640은 CD59를 추가로 발현하

신라젠이 차세대 항암바이러스 플랫폼 ‘SJ-600’ 시리즈의 후속 파이프라인 ‘SJ-640’의 국내 특허 등록에 성공했다고 24일 밝혔다. SJ-640은 두 종류의 보체 조절단백질 ‘CD55’와 ‘CD59’를 바이러스 표면에 동시에 발현시키는 기술이다. 기존 항암 바이러스 치료제는 정맥 투여 시 체내 면역 체계인 보체의 공격을 받아 빠르게 사멸하는 한계가 있다. 신라젠은 이에 착안해 SJ-600 플랫폼을 통해 'CD55' 단백질을 바이러스 표면에 발현시켜 항암 바이러스의 정맥 투여 시스템을 구축했으며, SJ-640은 'CD59' 단백질을 동시에 발현하도록 설계해 면역 회피 능력을 강화했다.CD55와 CD59 단백질의 동시 발현은 보체의 공격을 더욱 효과적으로 방어해 바이러스의 생존율을 극대화하고, 종양 조직 도달 효율이 대폭 향상됨에 따라 몸속 깊은 곳에 위치한 심부 종양 및 전이암 세포를 보다 강력하게 제거할 수 있다.신라젠은 이를 바탕으로 SJ-600 시리즈의 특허 포트폴리오를 전략적으로 다각화한다는 방침이다. 특히 기존 플랫폼 특허에 이번 CD55·CD59 동시 발현 조합 특허가 더

실적현황

매출액

기간 구분 매출액 증가율
2025 연간 (YoY) 86,549,524,568 -5.11%
2024 연간 (YoY) 91,210,150,195 18.46%
2023 연간 (YoY) 76,995,441,504 170.63%
2022 연간 (YoY) 28,450,755,000 -34.66%
2026.2Q 분기 (QoQ) 22,849,230,168 4.17%
2026.1Q 분기 (QoQ) 21,935,037,217 13.68%
2025.4Q 분기 (QoQ) 19,295,522,794 -10.33%
2025.3Q 분기 (QoQ) 21,517,646,336 -10.93%

영업이익

기간 구분 영업이익 증가율
2025 연간 (YoY) 2,768,344,830 -26.05%
2024 연간 (YoY) 3,743,595,073 16.64%
2023 연간 (YoY) 3,209,549,957 166.25%
2022 연간 (YoY) -4,844,418,000 -0.65%
2026.2Q 분기 (QoQ) 659,267,482 -7.03%
2026.1Q 분기 (QoQ) 709,144,883 223.94%
2025.4Q 분기 (QoQ) -572,179,129 -153.90%
2025.3Q 분기 (QoQ) 1,061,609,651 -29.72%

순이익

기간 구분 순이익 증가율
2025 연간 (YoY) -596,488,882 -116.97%
2024 연간 (YoY) 3,514,797,943 8.50%
2023 연간 (YoY) 3,239,297,722 -37.11%
2022 연간 (YoY) 5,150,728,000 108.86%
2026.2Q 분기 (QoQ) 4,278,935,277 5192.25%
2026.1Q 분기 (QoQ) 80,852,899 106.99%
2025.4Q 분기 (QoQ) -1,156,188,372 -524.04%
2025.3Q 분기 (QoQ) -185,274,901 -107.89%

순매수량

개인: -5,687

기관: 1,520

외인: 4,167

누적 순매수량

개인: -38,377

기관: 279,717

외인: -241,340

순매수

날짜 개인 기관 외인
2026-10-13 -5,687 1,520 4,167
2026-10-12 2,404 3,222 -5,626
2026-10-08 -19,591 4,374 15,217
2026-10-07 -2,849 2,000 849
2026-10-06 189 4,424 -4,613
2026-10-02 7,806 2,168 -9,974
2026-10-01 -38,919 6,340 32,579
2026-09-30 1,258 4,939 -6,197
2026-09-29 11,836 1,770 -13,606
2026-09-28 -9,672 -7 9,679
2026-09-23 -7,525 2,083 5,442
2026-09-22 -20,040 3,792 16,248
2026-09-21 2,706 1,613 -4,319
2026-09-18 -4,207 2,477 1,730
2026-09-17 -11,032 3,678 7,354
2026-09-16 -10,291 2,096 8,195
2026-09-15 -6,183 6,510 -327
2026-09-14 -7,396 5,191 2,205
2026-09-11 -7,453 3,000 4,453
2026-09-10 -16,605 5,029 11,576
2026-09-09 -3,083 2,269 814

누적 순매수

날짜 개인 기관 외인
2026-10-13 -144,334 68,488 75,846
2026-10-12 -138,647 66,968 71,679
2026-10-08 -141,051 63,746 77,305
2026-10-07 -121,460 59,372 62,088
2026-10-06 -118,611 57,372 61,239
2026-10-02 -118,800 52,948 65,852
2026-10-01 -126,606 50,780 75,826
2026-09-30 -87,687 44,440 43,247
2026-09-29 -88,945 39,501 49,444
2026-09-28 -100,781 37,731 63,050
2026-09-23 -91,109 37,738 53,371
2026-09-22 -83,584 35,655 47,929
2026-09-21 -63,544 31,863 31,681
2026-09-18 -66,250 30,250 36,000
2026-09-17 -62,043 27,773 34,270
2026-09-16 -51,011 24,095 26,916
2026-09-15 -40,720 21,999 18,721
2026-09-14 -34,537 15,489 19,048
2026-09-11 -27,141 10,298 16,843
2026-09-10 -19,688 7,298 12,390
2026-09-09 -3,083 2,269 814

자산 비율

자산총계 부채비율 자본비율
185,942,132,694 20.05% 79.95%

매출 구성

구성 요소 비율
HVAC 부품 [전장 사업부] 55.91%
스틸드럼 [스틸드럼 사업부] 43.45%
스틸드럼 유통 [스틸드럼 사업부] 0.64%

공매도 현황

최근 공매도 거래량: 260 (0.38%)

최근 공매도 잔고: 220,900 (0.55%)

공매도 거래량

날짜 종가 공매도량 공매도비중
2026-10-13 1,396 260 0.38%
2026-10-12 1,376 365 0.50%
2026-10-08 1,410 53 0.11%
2026-10-07 1,433 159 0.63%
2026-10-06 1,444 868 1.11%
2026-10-02 1,470 480 1.60%
2026-10-01 1,478 686 0.69%
2026-09-30 1,497 1,393 3.05%
2026-09-29 1,488 728 2.47%
2026-09-28 1,487 68 0.21%
2026-09-23 1,459 793 2.20%
2026-09-22 1,460 337 0.72%
2026-09-21 1,450 385 1.21%
2026-09-18 1,453 736 2.52%
2026-09-17 1,448 45 0.15%
2026-09-16 1,439 498 1.42%
2026-09-15 1,404 189 0.22%
2026-09-14 1,407 1,578 1.28%
2026-09-11 1,469 278 1.13%
2026-09-10 1,454 445 0.91%
2026-09-09 1,450 346 1.07%

공매도 잔고

날짜 종가 공매도 잔고 공매도 비중
2026-10-08 1,410 220,900 0.55%
2026-10-07 1,433 220,900 0.55%
2026-10-06 1,444 220,900 0.55%
2026-10-02 1,470 220,900 0.55%
2026-10-01 1,478 220,900 0.55%
2026-09-30 1,497 220,900 0.55%
2026-09-29 1,488 220,900 0.55%
2026-09-28 1,487 220,900 0.55%
2026-09-23 1,459 220,900 0.55%
2026-09-22 1,460 220,900 0.55%
2026-09-21 1,450 220,900 0.55%
2026-09-18 1,453 220,900 0.55%
2026-09-17 1,448 220,900 0.55%
2026-09-16 1,439 220,900 0.55%
2026-09-15 1,404 220,900 0.55%
2026-09-14 1,407 220,900 0.55%
2026-09-11 1,469 220,900 0.55%
2026-09-10 1,454 220,900 0.55%
2026-09-09 1,450 220,900 0.55%
2026-09-08 1,449 220,900 0.55%
2026-09-07 1,450 220,900 0.55%

업종 내 비교

포장재 업종(25개) 연간 기준

항목 현재 종목 업종 평균 업종 내 순위
시가총액 548.822 1,557.15 17위
PER(최근4분기) 18.328 8.39 4위
PBR 0.366 0.46 11위
ROE(최근4분기) -0.411 2.05 18위
배당수익률(최근연도) - - -위
영업이익률(최근연도) 3.199 3.34 13위
순이익률(최근연도) -0.689 2.87 19위
부채비율(최근연도) 33.129 62.92 15위
매출액(최근연도) 865.495 3,806.88 22위
영업이익(최근연도) 27.683 124.05 17위
당기순이익(최근연도) -5.965 77.94 19위